Contatti | Impianti Idraulici Pinzolo | Termodolomiti srl


Informazioni di contatto

Impianti idraulici Pinzolo, termosanitari, arredo bagno, pannelli solari, impianti a biomassa

Massima professionalità nella progettazione, installazione, collaudo e manutenzione degli impianti termosanitari realizzati secondo le più moderne tecnologie e con l’impiego di materiali prodotti da primarie aziende a livello europeo.

Termodolomiti srl

via Btg. Cavento, 16
Pinzolo, 38086 -TN-

Telephone: +39 0465 500065

Piazzale Brenta Loc. Palù
Madonna di Campiglio, 38086 -TN-

Telephone: +39 0465 443214

E-mail: info@termodolomiti.it

Form di contatto | impianti idraulici Pinzolo | pannelli solari | arredo bagno

Contatti del team

  • Matteo Gherardi
  • Marina Collini
  • Andrea Masè
  • Andrea Olivieri
  • Michele Daprà
  • Federico Dallavalle
  • Serena Leonardi
  • Marco Ballardini
  • Elisa Salvaterra

Email

  • matteo.gherardi@termodolomiti.it
  • marina.collini@termodolomiti.it
  • andrea.mase@termodolomiti.it
  • andrea.olivieri@termodolomiti.it
  • michele.dapra@termodolomiti.it
  • federico.dallavalle@termodolomiti.it
  • serena.leonardi@termodolomiti.it
  • marco.ballardini@termodolomiti.it
  • elisa.salvaterra@termodolomiti.it

Telefono

  • ph. +39 347 325 3422
  • ph. +39 349 545 6242
  • ph. +39 338 211 4446
  • ph. +39 349 970 3003
  • ph. +39 349 275 3987
  • ph. +39 349 526 0940
  • ph. +39 0465 500 065
  • ph. +39 0465 500 065
  • ph. +39 0465 500 065